Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Парламентская Ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье"

Деятельность

Поздравление с Днем российского парламентаризма

27.04.2022

Уважаемые коллеги! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

История российского парламентаризма тесно связана с развитием нашей государственности, и вне зависимости от эпохи, политического строя народные избранники всегда ставили во главу угла интересы человека и гражданина.

Сегодня в России продолжает активно развиваться гражданское общество, каждый день все больше активных граждан стремятся улучшить жизнь в своем населенном пункте, создаются условия для успешной парламентской работы.

Парламентская Ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье" с 1995 года объединяет интеллектуальный потенциал региональных депутатов для решения единых правотворческих задач в интересах социально-экономического развития макрорегиона.

В этот праздничный день хочется пожелать парламентариям всех уровней помнить о главной цели нашей работы – сделать жизнь людей лучше, всегда прислушиваться к своим избирателям и принимать законы, отвечающие духу времени и ситуации в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях, светлых мыслей и добрых дел!

Председатель Парламентской Ассоциации "Дальний Восток и Забайкалье",

председатель Законодательного Собрания Приморского края                                                              А.И. Ролик