Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Парламентская Ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье"

Деятельность

Избран на третий срок

24.09.2007

21-22 сентября во Владивостоке прошло Региональное Совещание Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Главной темой стало обсуждение состояния, проблем и перспектив семейной политики в Дальневосточном федеральном округе.

Подобная тематика за 13 лет работы Ассоциации рассматривается впервые, и для дальневосточников она имеет особую значимость, так как формирование и закрепление постоянного населения на Дальнем Востоке является одним из главных аспектов обеспечения безопасности и целостности страны.

На совещании также были рассмотрены вопросы «Об участии молодежных парламентов в обеспечении реализации семейной политики», «О создании интернет-сайта Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье», подведены итоги работы Ассоциации в 2005-2007 годах, состоялись и выборы ее председателя. При полной поддержке парламентариев Дальнего Востока и Забайкалья руководителем Ассоциации в третий раз избран спикер Законодательной Думы Хабаровского края Юрий Оноприенко.

Напомним, что впервые он был избран на эту должность в ноябре 2002 года, а в 2004 году его полномочия были подтверждены.