Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Парламентская Ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье"

Деятельность

Общее собрание Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье» состоится в Якутске

02.04.2014

Общее собрание Парламентской Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье» состоится в Якутске.

3 и 4 апреля члены Парламентской Ассоциации обсудят важные для всех наших регионов вопросы создания особых условий ускоренного развития Дальнего Востока и Байкальского региона, совершенствования законодательства по вопросам развития кадрового, трудового потенциала территорий, охраны здоровья граждан и природной среды.

«Наше собрание является хорошей площадкой для выработки консолидированной позиции регионов. В Якутске мы будем рассматривать вопрос о выработке мер для ускоренного развития Дальнего Востока и Байкальского региона. Конечно, процесс совершенствования правовой базы, способствующей развитию Дальнего Востока и Байкальского региона, не может происходить без участия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации. В ходе подготовки к Общему собранию мы предварительно разослали проект решения всем членам Ассоциации, и у каждого была возможность поработать над ним. На собрании нам предстоит выработать комплекс предложений, которые найдут свое отражение в принятом нами решении», - говорит о планах Парламентской Ассоциации ее председатель Виктор Чудов.

На этом же собрании в ряды членов Ассоциации будет принят еще один законодательный орган - Народный Хурал Республики Бурятия.


Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

2 апреля 2014 года