Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
Парламентская Ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье"

Деятельность

Соболезнование

06.05.2021

Уважаемые коллеги! От имени членов Парламентской ассоциации "Дальний Восток и Забайкалье", депутатов Законодательного Собрания Приморского края выражаю искренние глубокие соболезнования родным, близким, коллегам, друзьям в связи с безвременной кончиной председателя Законодательного собрания Камчатского края Валерия Федоровича Раенко.

Для нас законодателей региона Валерий Федорович был не только мудрым, ответственным коллегой, руководителем, но и настоящим другом, наставником. Открытым, искренним человеком, к которому тянутся люди. Он много раз бывал в Приморском крае. Мы все знали его по совместной работе в Парламентской ассоциации "Дальний Восток и Забайкалье". Он всегда умел выслушать, дать дельный совет и к его словам, его предложениям прислушивались с особым вниманием. Ведь его мнение всегда было основано на большом жизненном опыте, опыте руководителя, доскональном знании проблем региона, особенно социальной сферы, здравоохранения, которому Валерий Федорович посвятил большую часть своей жизни. Не случайно, жители Камчатки несколько раз избирали Валерия Федоровича своим депутатом в краевом парламенте, а коллеги-депутаты два созыва подряд доверяли руководить законодательным органом.

Тяжелая болезнь не дала Валерию Федоровичу завершить многие важные дела, но память о нем будет жить в наших сердцах. Скорбим вместе с вами.

Председатель

Парламентской ассоциации

"Дальний Восток и Забайкалье",

председатель

Законодательного Собрания

Приморского края                                                                                                                                    А.И. Ролик